Консультации / Хирургия

Боли

Я делала МРТ органов малого таза,нашли полип в матке.Удалила методом гистероскопии.Грыжи позвоночные пояснично-крестцовые есть в анамнезе,но боли совсем другие ,я не могу их отдифферинцировать-жгучие,припекающие.Лет 20 назад у меня была эндометриоидная киста левого яичника,так вот боли почти такие.Сейчас в силу возраста яичники не визуализируются.Куда еще обратиться?К кому?
Здравствуйте! Причин для таких неспецифических симптомов может быть много. Нужно обследоваться. Начать со стандартных методов: общий и биохимический анализы крови, УЗИ брюшной полости и малого таза, гастроскопия и колоноскопия,
месяца провела в гипсе,мало двигалась(перелом ноги),пила таблетки венолайф по назначению врача.На фоне полного благополучия началось кровотечение(15 лет менопаузы) недолгое.остановилось через день.Через 3 дня начались боли внизу живота слева почти постоянные,припекающие,чуть отдающие по внутренней стороне бедра..на УЗИ гинеколог нашла полип в матке на широкой ножке.предположила,что он там давно,посоветовала попить обезболивающие и понаблюдать за его состоянием.Боли продолжались,была на приёме терапевта,гастроэнтеролога.Выполнила гастроскопию,колоноскопию,Узи желчного,печени,поджелудочной,мочевого пузыря,МРТ органов малого таза.Иногда кажется ,что что то давит на мочевой,были частые мочеиспускания,сдала посев мочи,анализ нормальный.Сделала гистероскопию и удалила полип.Боли продолжаются в течении 8 месяцев внизу живота,слева,в районе сигмы.,боли похожи на боль от эндометриоидной кисты яичника,которую мне лет 20 назад удалили. .Гастроэнтеролог поставила диагноз хрон.панкреатит.На диете полгода.К какому специалисту обратиться и какие дообследования нужно ещё пройти?Заранее благодарна!Анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По представленным данным: рекомендую повторить колоноскопию.