Консультации / Педиатрия

Зелёный стул со слизью 2 месяца ребенку

Здравствуйте мы искуственики с роддома мы ели малютку сильно кричал живот болит колики стали давать Нутрилон адаптированную тоже самое купили Нан ел хорошо но сейчас кал темно зелёный со слизью можно ли давать энтофурил.
Здравствуйте! Зеленое окрашивание стула на смеси может быть в норме. Не нужно никаких препаратов до тех пор, пока мы не разберемся в ситуации. Для этого я рекомендую Вам сдать анализы кала - копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По мере готовности присылайте результаты мне)