Консультации / Гинекология

Гормональная контрацепция

Здравствуйте врач акушер гинеколог прописала белару для контрацепции, я начала её принимать с 1 дня цикла по инструкции,( принимаю первый раз) на 9 день приёма был ПА, скажите пожалуйста в этот период можно забеременеть или уже действует контрацепция?
Здравствуйте. Контрацептивный эффект развивается на 7 день непрерывного приёма препарата оральной гормональной контрацепции. В вашем случае, беременность маловероятна. Будьте здоровы.