Консультации / Онкология

рак шейки матки

Здравствуйте,делали диагиостическое выскабливание цирального канала.Широкая конибиопсия шейки матки. Гистология показала очаг плоскоклеточного ниороговевающию В1 GT a 0,6см с инварии 0,15 на фоне развивающию с Ca in siti МПЭ Конус в края без элементов опухали и Ca in siti. Хотят сделать радикальною операцию.Скажите пожалуйста, операцию обязательно делать мне 33 года и можно ли както ещё раз проверить и посмотреть шейку матки, Спссибо
Здравствуйте. Судя по описанию - у Вас возможно нахождение дополнительных очагов сейчас и в будущем, с учетом молодого возраста необходимо радикальное лечение. У молодых женщин высок риск агрессивного течения процесса.
А после операции какой прогноз
Для прогноза недостаточно данных.