Консультации / Урология

НЕФРОПТОЗ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ НЕФРОПТОЗ 2 СТАДИЯ,ДЕЛАЛА ЛЕЧЕБНУЮ ГИМНАСТИКУ,НОШУ БАНДАЖ, НО НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.ВРАЧИ НАПРАВЛЯЮТ НА ОПЕРАЦИЮ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ,СОГЛАШАТЬСЯ ИЛИ НЕТ? МНЕ 41 ГОД ЖЕН.
Все зависит от того, есть ли у Вас жалобы и каковы результаты анализов. Если жалоб нет, а анализы в норме, то операцию точно делать не нужно. Во всех остальных случаях нужно смотреть и анализировать лично.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, Я ОБРАЩАЛАСЬ К ВАМ ПО ПОВОДУ НЕФРОПТОЗА ,СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛА АНАЛИЗЫ- ЭРИТРОЦИТЫ -4.4-10 ,ГЕМОГЛОБИН -140 ,ЛЕЙКОЦИТЫ -12,0-10 РОЭ -8 ММ. ,ПРОТР.ИНД. РЕТИКУЛОЦИТЫ 20,6 СЕК. ВОТ СКАЖИТЕ ЭТО ХОРОШИЕ АНАЛИЗЫ?
А что насчет анализа мочи? И какие у Вас жалобы?