Консультации / Педиатрия

Ребёнку 7 месяцев не встаёт на полную стопу

Здравствуйте, дочке 7 месяцев, стоять пытаемся, но на цыпочки, на полную стопу не встаёт. Врач прописала нам массаж и сандалики чтоб пальчики не подгибала, но она даже в сандаликах на цыпочки встаёт. И нормально ли что она ещё не ползает?
Добрый день! Не совсем поняла вас. Ребенок не ползает, это значит Совсем не ползает или не ползает на четвереньках? И второй момент, что такое "стоять пытаемся"? Это вы ее ставите или она сама встает у опоры? С уважением. Ирина Бут-Гусаим