Консультации / Педиатрия

Высыпания на лице и теле у грудничка

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на что может быть такая реакция? Дочке, 23 мая будет 5 месяцев. Где-то 2 месяца высыпания на теле то появляется, то исчезают... на лице не до конца проходят, наоборот, иногда краснеет и шелушится. На улице и когда она спит как-будто бы высыпания потухают... Не могу понять из-за чего это может быть. Молочку исключила. Ее одежды стираю в данный момент без порошка. Помогите, пожалуйста разобраться.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Аллергенами могут быть очень многие вещества. Поэтому, глядя на аллергические проявления , сказать на что они, невозможно. Только лабораторные исследования, а также ведение дневника отвечают на этот вопрос. С уважением, Климова Юлия Александровна.
Спасибо за ответ!