Консультации / Аллергология и иммунология

Субфебральная температура

Здравствуйте ! Ещё 1 марта перенесла гайморит с проколами , болела раньше редко , носоглотка хорошая была . Пролечили цифтриаксоном 7 дней . через неделю поднялась температура . 37.2 , ночью ее нет и вечером тоже . Анализы , мрт , рентгены , чего только не делала , по лор части все чисто , наблюдалась в первоградской больнице Н.И Пирогова. Анализы прикрепила . обнаружены Герпесы. И повышен белок аллерг. Витамин д снижен . Ковид болела в декабре без симптомов . Сейчас его нет . Есть анти тела. Что делать не знаю . Начала пить противовирусное от герпесов . Что то ещё может сдать ? Подскажите ....
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если вас беспокоит только поаышение температуры тела до 37.2 в течение дня, то лечение данного состояния не требуется. Это вариант нормальных температурных колебаний.
Беспокоит головная боль . Бросает с жар . слабость . И так ежедневно .
По поводу головных болей нужно обращаться к неврологу. Симптомов инфекционной патологии у вас нет.