Консультации / Стоматология

Хронический апикальный периодонтит 47 зуба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Лечу 47 зуб в гос.стоматологии ,после кариеса(кариес был в сентябре 20 г). Перед новым годом разболелся, диагноз уже хронический апикальный периодонтит.. В обычной стоматологии ставили 1 раз кальсепт на 2 недели. Потом чистили и снова кальсепт на месяц. Все это время при нажатие на зуб по бокам ,было больновато. 1 марта на приеме сделали видимо для пробы каналы Гуттасилером, пломба временная). Хожу так 2 мес, сказали лучше по снимку, но не ещё не то. Но 47 зуб вот стал болеть несколько дней (терпимо), так же больновато немного нажимать на него по бокам, стучать. Если его перелечивать, снова лекарство, то шанс есть спасти? 1,2 фото это кальсепт и снимок спустя 1.5 мес. Фото 3,4 это 1 марта сделали Гуттасилер, и снимок через 1.5 мес..в середине апреля делала. И есть ли киста, гранулема 47?? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо пломбировать каналы до верхушки корней. В шестом зубе межзубная полость, похоже из-за использования зубочистки. https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html