Консультации / Гематология

Коагулограмма при приеме Эликвис

Добрый день. После выписки из больницы (лежала с covid и 2х сторонней пневмонией) назначили Эликвис 2,5 мг 2 р в день. На 10й день сдала коагулограмму (во вложении). Подскажите, в норме ли показатели или нужно повышать дозу Эликвис? (Вчера пульмонолог на приеме рекомендовал увеличить дозу до 5мг2 р в сутки, тогда как терапевт и кардиолог оставили назначенную в больнице прежнюю дозу. Анализов тогда ещё не было, рекомендации давали без них.
К вопросу приложено фото
нет, доза Апиксабана (Эликвиса) достаточная , после перенесенного ковида именно 2,5 мг/2 раза на 2 месяца будет оптимально!