Консультации / Стоматология

Образования на боковой поверхности языка

Здравствуйте, В конце декабря на боковой поверхности языка обнаружил образование. Стоматолог сказал,что ничего страшного- увеличенные сосочки. За прошедшее время эти образования не изменились. Никак не беспокоят. Тревожусь в плане онкологии. Подскажите,пожалуйста.как расценить данную ситуацию? С уважением,Иван.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует разобраться, чтобы ничего не травмировало язык.
Эта зона языка не травмируется
Какая зона травмируется?