Добрый день!
Женщина 38 лет
Брак 15 лет, 2-е детей
Регулярная половая жизнь, женские контрацептивы не требуются(и не используются).
Фертильность в норме.
Вопрос очень прост.
В течении последних 5-ти лет заметила закономерность, в начале цикла(после окончания месячных) желание присутствует, но по мере приближения овуляции(середина цикла и далее) оно сходит на нет. К концу цикла желания нет вообще.
Это норма или патология?
Если патология к какому специалисту обратиться.....
Заранее спасибо!
Отвечает Малахова Елена Викторовна
сексолог, психолог
Здравствуйте! Это вариант нормы.