Консультации / Онкология

Нужны контакты онкогенетика

Здравствуйте. Мой родной брат умер от рака слепой кишки в возрасте 36 лет. Хирург, проводивший операцию сказал что опухоль уже у него давно. Наша мама ещё до болезни брата проходила колоноскопию, удалили 1 полип, папа недавно сделал колоноскопию, тоже полип, фиброзный Среди родственников достоверных случаев рака кишечника нет. Хочу сдать анализы на генетическую предрасположенность к раку кишечника. В интернете в основном ссылки на частные лаборатории, цены приличные. Надо ли сначала посетить онкогенетика, чтобы определить, что именно нужно сдать? ( мне, и моим детям) Подскажите пожалуйста контакты врачей такого профиля, можно в Москве и Питере
Здравствуйте. Вы можете найти мои контакты в профиле, я смогу вас проконсультировать бесплатно, а вы определитесь где и как сдавать анализы.
Консультация врача онколога на тему «Нужны контакты онкогенетика» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 мая 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss