Консультации / Онкология

Нужны контакты онкогенетика

Здравствуйте. Мой родной брат умер от рака слепой кишки в возрасте 36 лет. Хирург, проводивший операцию сказал что опухоль уже у него давно. Наша мама ещё до болезни брата проходила колоноскопию, удалили 1 полип, папа недавно сделал колоноскопию, тоже полип, фиброзный Среди родственников достоверных случаев рака кишечника нет. Хочу сдать анализы на генетическую предрасположенность к раку кишечника. В интернете в основном ссылки на частные лаборатории, цены приличные. Надо ли сначала посетить онкогенетика, чтобы определить, что именно нужно сдать? ( мне, и моим детям) Подскажите пожалуйста контакты врачей такого профиля, можно в Москве и Питере
Здравствуйте. Вы можете найти мои контакты в профиле, я смогу вас проконсультировать бесплатно, а вы определитесь где и как сдавать анализы.