Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте, у меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой, 3 года,очень друг друга любим,но вот мне очень сильно "хочеться" ее.Обычно она не переваривает разговоры на подобную тему,и при всей любви ко мне не пытаеться нечего менять.Раз сказала,что не может (из за того,что не периваривает,и ей противно даже представлять) а раз вообще сказала,что нечего менять не собираеться,Мне было действительно обидно это слышать. По началу я не мог обвинять ее в чем то,сам общарался к психологу,но все как один мне отвечали "У вас нормально,вы молодой человек,желание-явление нормальное! А в от у нее,не порядки". я же не могу сказать ей "Это у ТЕБЯ что-то не нормально в голове иди к психологу или сексологу!" Можно было бы давно найти ту которая "захочет" но я изменять не хочу (да и боюсь измены больше всего). Хочу имено "ее",потомучто очень сильно люблю. И нечего не могу с собой поделать,пытался больше времени уделять работе,но все тщетно. Как быть в этой ситуации? уже давно пропала увереность в себе. Я всегда интересуюсь ею,ее здоровьем и т.д,не когда не брезговал ею. Пытаюсь с этим смериться,но стоит ли? если она НЕЧЕГО не хочет менять.
Здравствуйте. Насколько я понял, вы с девушкой встречаетесь 3 года, за это время интимной жизни у вас не было, Вы воздерживаетесь от секса на протяжении 3 лет, а сколько лет еще ждать - из письма неясно. То есть, идет ли дело к свадьбе, после которой (я надеюсь вместе с Вами) половая жизнь у вас все-таки будет? Но ведь девушка сказала "что нечего менять не собираеться" - значит, и дальше секса не будет в принципе. А вот девушка не обьяснила ПОЧЕМУ она Вам отказывает и, главное, КАК она видит ваше общее будущее - без секса вообще? Но в браке или не в браке? Очень загадочная девушка. Сколько же ей лет? А, кстати, сколько Вам7 Судя по описанию, вы оба примерно десятиклассники - именно в этом возрасте розовые романтические мечты напрочь перекрывают кислород сексу: фи, это так грубо... Но, кажется, в вашей паре именно девушка - лидер: она настолько властно держит Вас в руках, что Вы даже не решаетесь поговорить с ней на естественную тему. Которая, кстати, напрямую касается Вашего здоровья и вашей общей будущей жизни. Ваше ВЫНУЖДЕННОЕ воздержание не идет на пользу ни Вашей потенции, ни Вашей плодовитости. Может быть и так, что, КОГДА девушке захочется или когда понадобится, в сексе или с зачатием детей будут проблемы - кому из вас это нужно? Тем не менее, девушка "не любит такие разговоры" - и Вы покорно идете у нее на поводу. Напрасно. Поговорите с ней - любой результат лучше продолжения неизвестности. Удачи!