Консультации / Травматология и ортопедия

У ребенка 2х лет боль в ноге

Здравствуйте, сегодня сын 2,7г проснулся в 5 утра и плачет, болит ножка, показывает на область между колёсной и стопой, спереди. Я погладила, массировала, Уснул на час, потом снова заревел, пошли на кухню Нурофен дала. В данный момент пьёт, заканчивает 5ый день сумамед. Болел длительно температура, кашель зелёные сопли. Плоско вальгусная стопа. Загребает ногами(косолапит). Ренген делали отклонений нет Скажите пожалуйста на что похожи эти боли? Что обследовать, куда обращаться?
Здравствуйте. Если боли больше не беспокоят - никуда не обращаться. К сожалению, без осмотра ребенка ничего существенного вам сказать невозможно.