Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

Здравствуйте, идёт кровь с марта месяца, переболел ковидом на что ссылаются наши врачи, однако сегодня сказали что если бы ковид был причиной кровь бы шла из обеих пазух носа, не так давно очень много крови потерял, шла минут 50, наш лор сказал что это сосуд лопнул, прижег его и больше так сильно кровь не шла, сегодня утром сморкнулся, лёг и почувствовал что глотаю кровь, пошёл сделал тампон из перекиси и ватного диска(фото) что это может быть ? Могут ли быть опухоли ? (чувствую себя хорошо, до кровотечений, во время кровотечения начинает болеть левый висок, травм не получал, болезней крови нет)
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужна очная консультация врача с проведением эндоскопического осмотра