Консультации / Неврология

А все это началось после длительного стресса беда за бедой Но сейчас псизхологиское состояние в норме

Здравствуйте, на протяжении 3 лет беспокоят головокружения, головные боли в висках и затылке . Закладывает левое ухо, шум в левом ухе тоже очень часто слышу. Шаткость походки. Как будто не хватает кислорода. Не хватает вечно воздуха. Пульс до 130, Мрт шейного и грудного отделах имеются небольшие протрузии. По Узи сосудам шеи, гипоплазия правой позвоночной артерии. Левая ПА малого диаметра. Рэг венозный отток затруднен на 60%.Подскажите в чем дело.? Какое ещё нужно обследование пройти? Каждую весну и осень обострения все начинается с бессонницы. Потемнения в глазах. При резких поворотах. Темнеет в глазах.
К вопросу приложено фото
У Вас по заключению изменения кровотока, характерные чаще всего для мышечно-тонического синдрома с наличием гипертоничных мышц способствующих спазма артериальным сосудов и нарушению венозной оттока от головы. При отсутствии противопоказаний эффективным методом лечения является паравертебральная блокада по методу Аствацатурова, большинство неврологов умеет ее делать. Хорошо помогает кур иглорефлексотерапии. Закрепляется лечение подобранной индивидуально лечебной физкультурой. Напишите о результатах лечения. Удачи