Консультации / Педиатрия

Кашель в 4 месяца

Кашель у сына с отхождением мокроты, нам 4 месяца. Педиатр говорит что горло не красное и в лёгких все чисто. Подскажите пожалуйста что это может быть? Ни каких симптомов больше нет ни температуры ни соплей. Очень много слюней только. И кашель после сна в основном .
Добрый день. Переносит лёгкую респираторную инфекцию? Поперхивается? С уважением Климова Ю.А.
Инфекции нет, да он как будто давится
Надо видеть, чтобы уточнить.