Консультации / Гастроэнтерология

Отток желчи на гв возможно ли

Здравствуйте! По результатам УЗИ у меня перегиб шейки желчного пузыря и много желчи, назначили хофитол и нош-па,но дело в том, что моей дочке всего 3 месяца на грудном вскармливании, переходить на искусственное вскармливание желания нет. Можно применять эти препараты на гв и не отразится ли это на здоровье малышки?
Добрый день. Да, эти препараты можно использовать на ГВ. Это никак не отразится на здоровье ребенка.