Консультации / Педиатрия

Достинекс

3 суток назад выпила последнию таблетку достинекса .Ребёнок приболел положили в больницу и теперь просит грудь ,вот сегодня дала .очень ребёнка жалко было ,2 суток не спал.Будут ли какие та последствия ?даже если последний прием припората был 3 суток назад.Тапками не кидайте пожалуйста.
Здравствуйте! Думаю, это не связано. Все-таки 3 суток прошло. Ребенок мог не спать по другой причине, например, из-за того, что приболел. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся