Консультации / Педиатрия

Плохая моча у ребенка

Здравствуйте. Моей дочери 2 месяца и перед прививкой сказали сдать анализы. И вот моча показала плохой результат лейкоциты 8-10,я почитала и на многих сайтах пишут ,что это норма для такого возраста и темболее у девочек. А вот уже с 6 ти месячного возраста до года норма должна быть 0-3 . Так в итоге как правильно?
Добрый день,.это надо соотносить с состоянием наружных половых органов. 8-10 -вполне допустимо. С уважением Климова Ю.А.