Консультации / Терапия

ЭКГ

Здравствуйте, мне 22 года. Можете пожалуйста расшифровать ЭКГ пленку. Делал сам себе (ЭКГ) через портативное устройство в одном канале. Беспокоят иногда экстрасистолия суправентикулярная и повышенный пульс 85-90 ударов. После еды 90-100. Давление 120-70, 110-60. ЭХОкг нормальная. Щитовидка в норме (Узи, ТТГ,Т4,ТПО). Делал холтер по нему ничего не нашли, кроме преждевременных сокращений желудочков (но это не страшно как мне сказали).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! портативные устройства не являются медицинскими приборами, поэтому полученные с их помощью данные могут использоваться только для самопознания, но не для расшифровки, выдачи заключения или тем более постановки диагноза! Я даже плохо понимаю какие отведения здесь представлены! Видно что ритм правильный, экстрасистол нет, чего либо добавить сверх этого затруднительно!