Консультации / Отоларингология

Продолжительная боль в горле

Здравствуйте. В течении 3 недель побаливает горло. Боль легкая, но не приятная. Боль только при глотании. При приёме пиши боли нет. Обычно у меня горло проходит за 3 дня, а тут 3 недели. Температуры нет и не было. Ротовая полость нормальная (розовая), а вот само горло внутри глубоко усыпано красными пятнами (фото прилагаю). Миндалины тоже немного увеличены и неровные. Что это может быть? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом, возможно есть признаки рефлюксной болезни и требуется пройти обследование и курс лечения