Консультации / Онкология

Рак эктопированной ткани щитовидной железы

Здравствуйте, уважаемый Сергей Анатольевич ! Меня зовут Ольга(37лет) 15 лет назад меня прооперировали на правой доле было образование, его удалили . Гистологическое заключение: микрофолликулярная аденома. Спустя года 2 опять начался рост двух уже образований, не на щитовидной железе, а правее. На 2021 год было 3 образования, общий размер 3,5 см. Образования эти были в мышце, в марте меня прооперировали, удалили только эти образования в мягких тканях. Гистология- папиллярная карцинома, фолликулярный вариант, вероятно в ложе правой доли щитовидной железы ( в мягких тканях). ICD-0 code 8340/3 (WHO, 2017). Теперь мне врач онколог сказал, что надо удалить всю щитовидную железу. Я сомневаюсь в том что это надо делать. Скажите пожалуйста своё мнение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мало информации для ответа. Пришлите мне выписные эпикризы после 1 и после 2 операции (с гистологическим описанием), можете лично на почту 111lll@mail.ru. Также, если есть, последние результаты ТТГ, тиреоглобулин. Принимаете ли Вы л-тироксин сейчас?