Консультации / Хирургия

Колющий дискомфорт в области аппендицита

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: три недели назад была проведена лапароскопия аппендицита, выписали на 4 день, все хорошо, без осложнений, но последние 4 дня то колит, то тянет в районе чуть выше аппендицита, в общем дискомфортно. Температуры нет, чувствую в целом себя хорошо. Стоит ли беспокоится или это результат рассасывания внутренних швов ?
Здравствуйте! Если самочувствие хорошее, нет слабости, нормальная температура тела, шов не покраснел, не болит, все нормально со стулом, то, скорее всего, идет плановый послеоперационный период. Особого повода для беспокойства нет.
И сколько он может длиться?
Здравствуйте! Подобные симптомы могут сохраняться от недели до нескольких месяцев.