Консультации / Хирургия

Удаление ногтя

Сорвался ноготь при травме, Ноготь удалили у лунулы, Промыли хлоргексидином, накладываю левомеколь и бинтую. Сегодня третий день после травмы (травма: 12:00 02.05, сейчас 07:40 04.05), На месте лунулы был небольшой пузырик. Верно ли проходит процесс заживления или ещё рано об этом говорить? В целом ноготь не беспокоит, неприятные ощущения только на перевязке при обработке хлоргексидином- щипит. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
На фото рана без признаков воспаления. Признаков развития каких либо осложнений нет.