Консультации / Педиатрия

Нарост в ухе

Здравствуйте! У моего сына (15 лет будет) появилась бородавка в самом ухе, потом их стало две, теперь появились какие-то щупальца. Не знаю что это, но то что оно растёт я заметила. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, и что это ? Очень волнуюсь. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, на фото очень похоже на бородавку. Бородавки вызываются вирусами, поэтому лечение будет механическое удаление самой бородавки и назначение противовирусного, например, интерфероновые свечи с антиоксидантами. Для начала покажитесь грамотному педиатру.