Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка узи

Здравствуйте, сделала узи брюшной полости, был обнаружен полип жёлчного пузыря, в описании размер - 1 мм. Стенки пузыря не утолщены, конкрементов нет. Но ничего не сказано о том, на тонкой ли ножке полип. Могли бы вы подсказать, на какой он ножке? И как в целом выглядит желчный? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
добрый день, полип( такое беленькое включение- образование, пристеночное), его видно - округлое 1 мм, по задней стенке пузыря, ножку в таком мелком образовании не увидеть, не волнуйтесь, частая находка УЗИ , пока контроль в динамике, и консультация гастроэнтеролога. Крепкого здоровья. Ножки видны, если размер хотя бы 3 мм)