Консультации / Онкология

Шишка после удаления родинки

Здравствуйте, мне 21, удалила родинку на груди 4 месяца назад, гистология ничего плохого не показала. Но меня беспокоит, что сначала было просто красное пятнышко на месте удаления, а потом спустя несколько дней образовалась красная шишка , она не твёрдая, иногда есть неприятные ощущения Такое в норме должно быть или нет? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото гистологичского заключения.
Здравствуйте, вот фото гистологии
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятно, здесь просто гипертрофический рубец, однако, в любом случае, я рекомендую показаться доктору, который проводил удаление.