Консультации / Гинекология

Результат ИГХ

Здравствуйте.Делала гистероскопию 19.04 на 8 день цикла. Пришли результаты гистологии и игх. Что означает ‘нормальная экспрессия рецепторов эстрогена и прогестерона в эндометрии ?. Как это влияет на возможность забеременеть и вынашивание беременности ? У меня вторичное бесплодие .
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Результат гистологии свидетельствует о наличии хронического эндометрита. Необходимо пройти курс лечения перед планированием беременности.