Консультации / Лекарственные препараты

Понижает ли давление одестон

Здравствуйте.Хр.панкреатит,не полная ремиссия.Билиардный сладж.Хр.гастроуденит,Хр.запоры,декомпенсация.АЛТ иАСТ в норме.ГГТ-в79.4(норма 7-32)Выписано:Одестон 200 1т 3 раза в деньУрсофальк 250 2 капсулы на ночь и Рабепразол 20мг 1таб утром до еды гипотоник.Целый день давление 85-60.Могут ли от этих препратов падать давление?.И от какого препарата?Состояние не очень веселое.Спасибо.
Здравствуйте! Одестон единственный по заявке производителя препарат спазмолитик который не вызывает снижение АД. Урсофальк и Рабепразол , такого побочного за собой не ведут. Скорее всего это реакция именно вашего организма , если нет иных причин.
Спасибо.А от инговерина вместе с этими препаратами может так падать давление?
Ингавирин сам по себе может понижать давление , а так же влиять на функцию щитовидной железы .
Спасибо Вам огромное!