Консультации / Хирургия

Шишка на шее у ребенка

Здравствуйте,давно заметила у ребенка шишку на шее,где подчелюстные лимфоузлы. Когда ребенок задирает голову или смотрит вверх ее отчетливо видно и она прощупливается. Шишка на правой стороне,симптомов заболевания нет,приблизительно мес 4-5 она не сходит. 2 дня назад записала ребенка на узи подчелюстных лимфоузлов,все хорошо,они одинакового размера и слева и справа,но что это тогда за шишка?к врачу не попасть у нас, и к какому врачу вообще нужно с этим? Заранее спасибо за ответ. Ребенку 1 год 6 мес
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Такое бывает Сдать оак, консультация педиатра, гематолога