Консультации / Отоларингология

Дискомфорт языка и горла

Здравствуйте! семь месяцев назад неудачно вставила зубы с напылением. Язык весь ободрала и появился густой белый налет.Язык шершавыый, ощущения налета в горле, невозможно сглотнуть, невозможно уже спать - ощущение удушья.Лечилась антибиотиками, аллергенов не обнаружено, бак.посев - грибы вылечили, остались сплошь пневмококки. Последнее обследование соскоба - антитела к цитомегаловирусу igG колич. 95,8 положительный Лечили-пановир,полиоксидониб, тантум -верде,Результат - стало еще хуже.Помогите найти специалиста к кому можно обратиться. стоматологи отказываются снимать зубы, т.к. не нашли аллергенов. К кому еще можно обратится?
Здравствуйте! Какие местные средства (спреи, полоскания) Вы применяли? Какое противогрибковое лечение Вы получали? Консультировались ли с ЛОР врачом очно?
Полоскала ромашкой,ротокан,хлорфилипт,йодинол. Грибы лечила-нистатин,флюканазол,дифлюкан,клотримазол(мазь),альфанормикс,После этого лечения ходила к ЛОРу. Издалека посмотрел горло и подышала носом.Он ничего по своему профилю не нашел. Последнее применение уколы и Тантум-Верде.
Возможно имеет смысл проконсультироваться с гастроэнтерологом, сдать анализ кала на дисбактериоз. Нужно искать источник проблемы.