Консультации / Гастроэнтерология

Запор у ребенка

Здравствуйте,ребёнку 1.5 месяца, на смешённом питании, мучаемся запорами, кушает Нутрилак премиум, может не ходить в туалет по 4 дня, даю дюфалак с него до этого ходила, сейчас дюфалак не помогает, так же даю капли био гая, подскажите что нам делать?
Здравствуйте! Поменять смесь. Для начала в той же линейке - Нутрилак премиум Комфорт. Здоровья малышке!