Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как убрать мешки под глазами

Здравствуйте! Хотелось узнать об безоперационном методе избавления от мешков под глазами.Мне 45 лет, лоб и глаза при помощи диспорта имеют хороший вид, но мешки под глазами ... Грыж как таковых нет, люблю спать на животе и вследствие залома щеки есть уже по 2 видимых морщинки
Здравствуйте! Как пластический хирург, могу порекомендовать операционный метод лечения - эндоскопический МАСК-лифтинг(эндоскопическую подтяжку средней и верхней третей лица) и/или нижнюю блефаропластику(пластику век). Из неоперационных методов (косметология) Вы можете попробовать мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику. Уточнить вариант методики воздействия Вы можете на очной консультации у косметолога.