Консультации / Педиатрия

Кормление смесью

Здравствуйте. Как правильно кормить новорождённого ребёнка (до месяца) смесью? Какой должен быть перерыв между кормлениями и нужно ли выдерживать ночной перерыв в 6ч? Как рассчитать мл необходимые ребёнку? Допустимы ли сдвиги в кормлении? У нас получается сдвиг в час...
Здравствуйте! 1. примерный объем указан на каждой упаковке питания 2. перерыв ночью в 6 часов - прекрасно, отдыхайте 3. сдвиги допустимы, тк ребенок, конечно, не робот Какой смесью кормите? Почему приняли такое решение? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся