Консультации / Отоларингология

Отит у грудничка

Здравствуйте!!! Сыну 7 мес, насморк у него уже долго не проходит,а Вчера вечером поднялась температура 37,6, капризничал, ночью плохо спал. Сегодня утром проснулся и обнаружила из уха гной течет. Поехали к дежурному врачу, прописали панцеф , отипакс, зодак, мирамистин для горла. Можно ли с антибиотиком еще генферон лайт свечи?
Добрый день! При гнойном отите в ухо можно капать только Отофу. Генферон свечи можно применять в вашем случае