Консультации / Педиатрия

Адаптация к новой смеси

Здравствуйте. Ребёнку 3 недели. Перешли с НАН ГА на Симилак Голд . Сколько длится адаптация с переходом на новую смесь? У ребёнка стул стал желтый, но так же много белых комочков. Тужится, пукает, но сам не какает...приходится вставлять свечку глицериновую... Является ли отсутствие самостоятельного стула и наличие в кале большого количества белых комков показателем, что смесь не подходит?
Здравствуйте! 1. почему решили менять смесь? 2. как поменяли смесь- быстро или постепенно? 3. Вам не предлагали смесь мамако - отличное питание на козьем молоке, которая отлично усваивается 4. сдайте анализ кала- копрограмму и пришлите мне результаты, посмотрим, как все перваривается Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся