Консультации / Отоларингология

Простуда у мамы при ГВ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем лечить насморк, кашель во время грудного вскармливания (Малышу месяц) . я постоянно капаю себе аквамарис и пью чай с ромашкой, клюквой..
Здравствуйте Ольга!Подсказать ничего не смогу, обратитесь к своему лечащему врачу, который наблюдает Вашего ребёнка и Вас. С уважением-Подольская Е.В.