Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная аллергия

Здравствуйте. Ребенок 7 лет. Год назад выявили аллергию на пыльцу деревьев ( берёза,дуб,орешник и ясень). Аллергия проявилась в виде сухого кашля,заложенности носа и конъюнктивита, и иногда сыпь на теле. Аллерголог выписала пить Зиртек 10 капель,таблетка на ночь монтелукаст и в нос Авимас. Всё это мы пьём уже месяц. И вот появился снова кашель(лающий). У меня вопрос,при приёме всех этих лекарств, почему опять появился кашель,насморк вернулся снова? Или нам не подходят лекарства?
Надо смотреть ребенка и анализы проводить для того что бы ответить на ваши вопросы. Покажите ребенка доктору который ведет ребенка. Я, бы проводил терапию по другому, но я не ваш доктор и не знаю всего о ребенке