Консультации / Гинекология

КОК

Принимаю два месяца джес плюс. месячные стали безболезненными,но в конце второго месяца приема препарата джес плюс пошли месячные наоборот (то есть сначала шли скудные,а на 6-7 дней месячные усилились) обычно наоборот к концу месячных выходят мажущие выделения. боюсь что вдруг они будут дольше 7 дней. Нормально ли это при приема КОК? или все же стоит бить тревогу? месячные в этот раз не обильные,на протяжении всех месячных хватает одной прокладки в день
Здравствуйте. Если выделения не станут более скудными, то необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра. Будьте здоровы.
все хорошо вроде,на 8 день цикла месячных было очень мало и на 9 день уже ничего не было.это норма?