Консультации / Андрология

Чувствительность

Зравствуйте! У меня такая проблема, делал в октябре прошлого года операцию по удлинению полового члена, с последующем ношением экстендера, дело в том что после операции пропала чувствительность, сказали что востановится через месяц, но спустя год она не восстановилась, головка ничего не чувствует, и само тело полового члена тоже, из-за этого проблемы в сексе! Врач рассекал поддерживающую связку через лобок, и опустил вниз половой член на см 2, как бы в мошонку! Я думаю он слишком сильно травмировал ткань, повредил нервы поэтому нету чувствительности! Скажите пожалуйста возможно ли восстановить чувствителньность и какими методами?
При лигаментотомия возможно повреждение дорсального нерва.Это проявлеятся сразу после операции,до ношения экстендера.Если это так,то необходима операция по восстановлению нерва. проф. М.М. Сокольщик
Скажите пожалуйста, а сколько стоит такая операция? и еще вопрос! То что год прошел, это ничего страшного? А если еще год пройдёт до того как я смогу сделать восстановление дорсального нерва с помощью операции? то сейчас нет возможности сделать операцию, так как работа! Или надо как можно скорей доктор?
Часто ли проводятся операции у Вас по восстановлению дорсального нерва? К Вам обращались с такой же проблемой? После операции восстанавливается чувствителность? В чём суть операции? Просто сшивается нерв или как? п.с. Доктор прошу Вас ответить на мои вопросы, так как очно не могу, я иногородний.
Травма дорсального нерва полового члена большая редкость.Если травма произошла на уровне тела п.члена или у корня,то найти место перерыва нейрофибрил возможно.Эта область иссекается и накладывается интрафасцикулярный шов каждой нейрофибрилы.Прогноз благоприятный. проф. М.М. Сокольщик