Консультации / Проктология

Появилась шишка около заднего отверстия что это может быть

Здравствуйте, появилась шишка около заднего прохода. Фото прилагаю. Зудит, при касании побаливает. Туалету не мешает. появилась буквально пару дней назад. образ жизни здоровый, не курю, пью редко. Работа подвижная. Занимаюсь в тренажерном зале. В туалете могу сидеть с телефоном по долгу. Что это может быть и как лечить? К врачу записался, но ближайшая консультация только через 3 недели. Спасибо
К вопросу приложено фото
На представленном фото есть признаки увеличения наружнего геморроидального сплетения. Опираясь только на фото, выставить точный диагноз и назначить адекватный объём лечения невозможно. Необходим осмотр и аноскопия.