Консультации / Педиатрия

Щелочная фосфотаза повышена

Щелочная фосфотаза повышена Добрый день! Ребёнок, 1,1 год, девочка, рост 75 см, вес 9 кг, кушает хорошо, творог, мясо, рыба каждый день, активная, не ходит самостоятельно, но встаёт самостоятельно без опоры, знает много слов. Пьёт много воды , просит ещё выпив 120 мл, в день - около400-500 мл, сон 23-07 час, два сна днём по часу. Стул ежедневно 2-3 раза, по -маленькому много ходит в туалет. фосфотаза - 720 класс/л, билирубин общ - 5,6 лммоль, бил прямой -1,6 лммоль, алт 17 ед/л, аст 24ед/л. По узи печень не увеличена , загиб желчного.Результаты анализов прикрепила. Какие анализы сдать дополнительно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Глюкоза крови в норме, это хорошо. Давайте сдадим анализ кала на копрограмму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Часто какает для этого возраста. Пила всегда так много или с приходом тепла? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся