Консультации / Офтальмология

у меня периодически опухают глаза

здраствуйте! несколько дней назад у меня появилась не большая припухлость под глазами, наследующий день опухлость не прошла, но появилось еще слезотечение с одного из глаз. сегодня же опухло и верхнее веко и нижнее, уголки глаз, и соотвественно под глазами. при этом глаза сильно чешутсяи слезятся. помогите пожалуйста понять, что это.
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться на очную консультацию к офтальмологу по месту жительства.