Консультации / Болезни сосудов

Флебология

Добрый день! Читаю и в основном попадаются одни и те же жалобы. Тоже есть жжение в мышцах ног ( икры и сзади колена) бывают и в руках особенно правая. Но хотела бы добавить, почему на правой руке может быть когда поднимаешь руку, долго держишь вверх, сушишь волосы или наоборот непонятное распирание в руке когда согрешил ее и облокатишь голову, как будто сейчас лопнет рука. Вены очень видны и надуваются как будто. А потом проходит. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Поверхностный венозный рисунок у Вас усилен, поэтому, чтобы предметно говорить необходимо выполнить УЗИ вен руки. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович