Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ

Помогите, пожалуйста, расшифровать ЭЭГ. Прохожу ВВК для поступления в МВД. Невролог в детской карте нашла ВЧГ, из-за чего направила на ЭЭГ и ЭХО-ЭГ. Жалоб никаких нет.
К вопросу приложено фото
В целом ЭЭГ нормальная, в принципе "можно прицепиться" к ирритации в теменно-затылочной области. Хотя умен такое ощущение что ЭЭГ оценивал компьютер, а не человек. Человек глазами увидеть 11,2 Гц не может, вот эти 2 десятых не различимы. Так же как и 28 мкВ. 30 можно, 20 можно, но 28 это "терминатор" смотрел, а не живой доктор. Соотвественно возникает вопрос это точно ирритация или вы не смогли расслабить затылок и поверх ЭЭГ наложился ток мышечного напряжения.