Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость Урсофалька и Ново-пассита

Добрый день! Гастроэнтеролог выписал Урсофальк 3 капсулы на ночь. Также на ночь иногда принимаю Ново-пассит 5 мл. Можно ли принимать эти лекарства вместе? Спасибо.
Здравствуйте! Препараты друг с другом не взаимодействуют фармакологически , поэтому совместный прием возможен. Будьте здоровы , рада помочь !