Консультации / Неврология

Люмбагоишалгия, радикулапатия.

У мужа при повороте туловища - резкая боль. Боль в поясничном отделе,по наружной поверхности бедра до коленного сустава.Боль резкая при движении, лежать не может,при сидении боли нет ,спит сидя. Инъекции: р-р вольтарена 75 мг в./м, мазь диклофенак результат а никогого. Осмотр невролог по скорой помощи. Назначение: р -р мовалиса на ночь капли корвалола.Результат ноль . Почему если поставлен диагноз: Ишиас спать неможет лежа ,а только сидя.?Также унего суставная мышь.
Суставная мышь к вашим болям в пояснице не имеет отношения(к колену может быть). Ишиас - не диагноз, а симптом. Ищите причину в позвоночнике. Делайте спондилограмму, затем при необходимости МРТ пояснично-крестцового отдела спинного мозга.