Консультации / Урология

Снижено либидо и боли в яичке

Пол года назад заметил, что начало пропадать влечение к женщинам, секса практически не хочется, с утра эрекции нет или совсем слабая, и начало тянуть в левом яичке, выше яичка есть уплотнение с горошек отдельно от яичка, оно уже лет 10 и никогда не беспокоило, обратился к урологу , он все прощупал, взял сок простаты на анализ, сказал что всё норме, отклонений нет, по уплотнению сказал это киста и она у каждого второго, типо она не на что не влияет и болей не даёт , скорее всего неврология и посоветовал обратиться к неврологу. В итоге обратился к неврологу, сделал мрт поясницы, нашли грыжу и протрузию, хотя спина не беспокоила совсем, прошёл курс лечения спины, проблема со сниженным либидо и тянущеми болями в яичке так и осталась, боли переодически могут пропасть на пару дней , потом вернуться , физ нагрузка никак не влияет на боли, что это может быть и какое обследование стоит сделать?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на гормоны (общ тестостерон, пролактин, экстрадиции, гспг, витамин д) если всё хорошо, то возможно проблема психологическая.
Доктор сдал я гормоны, скажите а может ли быть отсутствия сексуального желания из за кисты в яичке?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, из-за кисты такого быть не может. Гормоны вопроядке.